Текущее время: 29 мар 2024, 02:20
Изменить размер шрифта
GreenPlace.com.ua

Отзывы и предложения по работе сайта

Атака на магазин брудними відгуками

Здесь можно оставлять отзывы о сайте. А так же если у Вас есть предложения по работе сайта, оставляйте их здесь.

Атака на магазин брудними відгуками

Сообщение Aleksandr » 07 ноя 2012, 12:04

Доброго дня форумчани!

З 20 жовтня 2012 року на сайт здійснюються атака, поки що у вигляді негативних відгуків.
Взагалі про сайти, зазвичай, пишуть негативні відгуки з трьох причин:

1. Конкуренти. Більшість негативних відгуків залишаються конкурентами, зрозуміло з яких причин! В мене найнижчі ціни в інтернеті, я продаю тільки свіже насіння, і зрозуміло що декому це не подобається.
2. Колишні працівники. Звільнені по тим чи іншим причинам. Я працюю сам на себе і і найманих працівників не мав і не маю (не ті прибутки, щоб когось ще наймати :) ).
3. Покупці які чимось не задоволенні. Так в мене такі є, але їх дуже мало, і я завжди йду їм на зустріч. Можливо є такі, які нічого мені не повідомляють і просто залишають негатив, все це залежить від людини. Тому, будь ласка, повідомляйте про все, що вам не сподобалось!

Лише одна людина із ста хоче залишити позитивний відгук, негативні готові залишати в три рази більше. Я завжди відправляю вас листи, в яких є прохання залишити відгук та посилання на сторінки де це можна зробити. На жаль, не в сіх є час та й хотіння це зробити, але є люди які залишають свої відгуки (не завжди позитивні але адекватні), я їм дуже вдячний за небайдужість та щирість :).

Тому прошу всіх небайдужих залишити свій відгук про насіння або сіянці які ви купили на цьому сайті.

Дякую за розуміння.
Дорогие форумчане, пожалуйста, по возможности перед загрузкой фотографий обрежьте их этой программой.
Обмеження: 640Х860, 0.12Mb
Аватар пользователя
Aleksandr
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:03
Откуда: Київ

Re: Атака на магазин брудними відгуками

Сообщение kerija » 07 ноя 2012, 13:00

Відгуки можна і тут залишати ? Я правильно зрозуміла?
Тоді пишу )
Чому саме твій сайт? - та все зразу пішло гладко, мені сподобались ціни , Хоча я спочатку подзвонила, ти пояснив де вибрати сорти і прислав адресу сайту. Пропозицію про висилку Новою Поштою ти теж прийняв, хоча простою поштою мені вийшло зручніше і досить швидко. Спитати тебе я можу буть що чи на форумі чи в особистих повідомленнях , ти відповідаєш завжди )
Насіння сходить чудово
Мені тут подобається , тому іншого я не шукаю )))
Аватар пользователя
kerija
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 09:04

Re: Атака на магазин брудними відгуками

Сообщение Aleksandr » 07 ноя 2012, 13:02

ну взагалі краще там :)
дякую за відгук
Дорогие форумчане, пожалуйста, по возможности перед загрузкой фотографий обрежьте их этой программой.
Обмеження: 640Х860, 0.12Mb
Аватар пользователя
Aleksandr
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:03
Откуда: Київ

Re: Атака на магазин брудними відгуками

Сообщение Aleksandr » 12 ноя 2012, 17:15

Здравствуйте! Дорогие посетители моего сайта. Пока Екатерина бегает по своим друзьям (интернет кафе и.т.п.) и оставляем грязные отзывы (на что ума хватило) обо мне. Расскажу как все начиналось! Я сам удивился когда все стало на свои места и получилась почти детективная история. Когда-то давным-давно (3-4 года назад) я оставил отзыв о сайте некой клиники нетрадиционной медицины (г. Киев), поскольку терпеть не могу такого рода заведения, где бальных людей тупа и безбожно разводят на деньги. Вы, наверное, догадались какого рода был отзыв :) Ну теперь у них появился продвинутый в сфере IT-технологий администратор, который даже умеет оставлять отзывы о сайтах ну и, конечно, профессионально владеет контактом (как же без этого сайта прожить айтишнику!) Зовут молодого администратора К. Екатерина Юрьевна, которая по своей или инициативе руководства данной клиники, распространяет отзывы в самом начале страницы или здесь http://www.rang.com.ua/orabote.net ну а так же и на других сайтах. Чем же вам администрация orabote.net не угодила? отказалась удалять отзывы о вашей клинике, которые оставляют ваши бывшие работники? а там есть что почитать за долгие годы вашей практики! В общем девятнадцати летний (05-1993) администратор клиники уже до доктора гинеколога дослужилась, причем работает она там уже больше полугода, то есть у 18-ть лет или еще раньше) она закончила высшее заведение ну или ПТУ. Впечатляет, может даже интернатуру успела закончить! В общем такие вот дела, а я все на конкурентов та на конкурентов! Катя К. или вы закапываете свою ложку войны и прекращаете свой жалкий "пшик", или в следующем посте будет информация поподробнее, за одно и администрациям других ресурсов сообщу кто занимается такого рода деятельностью, если не дойдет, придумаю еще что-то! Постскриптум: (только не подумайте что это угрозы) Вы вообще думаете, перед тем как такую грязь писать, вы же можете случайно попасть на таких неадекватных людей, которые просто приедут и открутят вам голову, на зад уже не прикрутите, или вы думаете что в интернете нельзя никого найти?
Дорогие форумчане, пожалуйста, по возможности перед загрузкой фотографий обрежьте их этой программой.
Обмеження: 640Х860, 0.12Mb
Аватар пользователя
Aleksandr
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:03
Откуда: Київ

Re: Атака на магазин брудними відгуками

Сообщение Lelya » 21 ноя 2012, 01:18

:lol: Александр ,очень тонко ! Но почему Вы думаете , что не прикрутят ? В их же клинике лечат всё :lol: ! Не делайте им рекламу ! Можно подумать , что кто-то читает эти бла-бла-бла, кроме нас - сеятелей ;) А мне такая ф-ня не интересна - я и не знала бы , если бы Вы не акцентировали внимание на сем факте . Знаете , из народной мудрости : собака лает , караван идёт . Вот и идите спокойно проторённой тропой , не тратя своих нервных клеток, - их даже квалифицированные врачи не восстановят !
Lelya
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:46

Re: Атака на магазин брудними відгуками

Сообщение Aleksandr » 21 ноя 2012, 11:08

Спасибо за совет, я особо и не переживал, просто было очень интересно кто подобным занимается, а когда определил, то я такого поворота даже и не ожидал :), а сей час просто внимания не обращаю
Дорогие форумчане, пожалуйста, по возможности перед загрузкой фотографий обрежьте их этой программой.
Обмеження: 640Х860, 0.12Mb
Аватар пользователя
Aleksandr
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:03
Откуда: Київ


Вернуться в Отзывы и предложения по работе сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Поиск

Меню пользователя