Текущее время: 28 мар 2024, 21:11
Изменить размер шрифта
GreenPlace.com.ua

Отзывы и предложения по работе сайта

Фото

Здесь можно оставлять отзывы о сайте. А так же если у Вас есть предложения по работе сайта, оставляйте их здесь.

Фото

Сообщение -=ВИКТОРИЯ=- » 26 окт 2014, 13:44

Не знаю почему , но вот уже как второй день у меня возникли проблемы с тем, что не могу вставить фото через радикал и другие программы, хотя до этого не возникало проблем с этим . При обычной попытки вставить фотки мне пишет "Не удалось определить размеры изображения." На сайте какие то изменения? На других форумах всё работает....
Аватар пользователя
-=ВИКТОРИЯ=-
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:19
Откуда: Кировоград

Re: Фото

Сообщение Aleksandr » 22 ноя 2014, 19:35

Я так понимаю уже все в порядке? Я на сайте не делал изменений, возможно что-то с хостингом было.
Дорогие форумчане, пожалуйста, по возможности перед загрузкой фотографий обрежьте их этой программой.
Обмеження: 640Х860, 0.12Mb
Аватар пользователя
Aleksandr
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:03
Откуда: Київ

Re: Фото

Сообщение -=ВИКТОРИЯ=- » 23 ноя 2014, 11:56

Нет не всё в порядке, раньше я свободно с радикала вставляла фото и без проблем было, потом стало писать ,что не определился размер картинки...я по другому стала вставлять ,тоже через радикал, а теперь иногда вообще пишет мол сообщение слишком маленькое, иногда удаётся вставить отдельно текст отдельно фото, а недавно в одну тему фотки не вставились, а в другую свободно...
Аватар пользователя
-=ВИКТОРИЯ=-
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:19
Откуда: Кировоград

Re: Фото

Сообщение Aleksandr » 23 ноя 2014, 19:22

можливо це щось змінилось на самому радикалі, я нічого не змінював, в мене стоїть обмеження на розмір зображення. Це потрібно для того щоб фото не вилазило за межі повідомлення. А можливо і в мене :) поки що не розібрався.
Дорогие форумчане, пожалуйста, по возможности перед загрузкой фотографий обрежьте их этой программой.
Обмеження: 640Х860, 0.12Mb
Аватар пользователя
Aleksandr
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:03
Откуда: Київ


Вернуться в Отзывы и предложения по работе сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Поиск

Меню пользователя